Mon, 13 Oct 2014
Montréal Canadiens Canadiens 1 FINAL  
Tampa Bay Lightning Lightning 7 RECAP ›
Tue, 6 Jan 2015
Tampa Bay Lightning Lightning 4 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 2 RECAP ›
Tue, 10 Mar 2015
Tampa Bay Lightning Lightning 1 FINAL OT  
Montréal Canadiens Canadiens 0 RECAP ›
Mon, 16 Mar 2015
Montréal Canadiens Canadiens 2 FINAL  
Tampa Bay Lightning Lightning 4 BOXSCORE ›
Mon, 30 Mar 2015
Tampa Bay Lightning Lightning 5 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 3 RECAP ›
Fri, 1 May 2015
2 / Tampa Bay Lightning Lightning 2 FINAL 2nd OT  
1 / Montréal Canadiens Canadiens 1 RECAP ›
TBL Lead Series 1 - 0 ›
Sun, 3 May 2015
2 / Tampa Bay Lightning Lightning 6 FINAL  
1 / Montréal Canadiens Canadiens 2 RECAP ›
TBL Lead Series 2 - 0 ›
Wed, 6 May 2015
1 / Montréal Canadiens Canadiens 1 FINAL  
2 / Tampa Bay Lightning Lightning 2 RECAP ›
TBL Lead Series 3 - 0 ›
Thu, 7 May 2015
1 / Montréal Canadiens Canadiens 6 FINAL  
2 / Tampa Bay Lightning Lightning 2 RECAP ›
TBL Lead Series 3 - 1 ›
Sat, 9 May 2015
2 / Tampa Bay Lightning Lightning 1 FINAL  
1 / Montréal Canadiens Canadiens 2 RECAP ›
TBL Lead Series 3 - 2 ›
Tue, 12 May 2015
1 / Montréal Canadiens Canadiens 1 FINAL  
2 / Tampa Bay Lightning Lightning 4 BOXSCORE ›
TBL Win Series 4 - 2 ›