‹ Mar 2013 Apr 2013 May 2013 ›
Mon, 1 Apr 2013
Carolina Hurricanes Hurricanes 1 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 4 RECAP ›
Wed, 3 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 3 FINAL  
Philadelphia Flyers Flyers 5 RECAP ›
Thu, 4 Apr 2013
Winnipeg Jets Jets 1 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 4 RECAP ›
Sat, 6 Apr 2013
Boston Bruins Bruins 1 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 2 RECAP ›
Tue, 9 Apr 2013
Washington Capitals Capitals 3 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 2 RECAP ›
Thu, 11 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 5 FINAL  
Buffalo Sabres Sabres 1 RECAP ›
Sat, 13 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 1 FINAL  
Toronto Maple Leafs Maple Leafs 5 RECAP ›
Mon, 15 Apr 2013
Philadelphia Flyers Flyers 7 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 3 RECAP ›
Wed, 17 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 4 FINAL  
Pittsburgh Penguins Penguins 6 RECAP ›
Thu, 18 Apr 2013
Tampa Bay Lightning Lightning 2 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 3 RECAP ›
Sat, 20 Apr 2013
Washington Capitals Capitals 5 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 1 RECAP ›
Tue, 23 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 2 FINAL  
New Jersey Devils Devils 3 RECAP ›
Thu, 25 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 4 FINAL  
Winnipeg Jets Jets 2 RECAP ›
Sat, 27 Apr 2013
Montréal Canadiens Canadiens 4 FINAL  
Toronto Maple Leafs Maple Leafs 1 RECAP ›