‹ Dec 2011 Jan 2012 Feb 2012 ›
Wed, 4 Jan 2012
Winnipeg Jets Jets 3 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 7 RECAP ›
Sat, 7 Jan 2012
Tampa Bay Lightning Lightning 1 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 3 RECAP ›
Tue, 10 Jan 2012
St. Louis Blues Blues 3 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 0 RECAP ›
Thu, 12 Jan 2012
Montréal Canadiens Canadiens 1 FINAL  
Boston Bruins Bruins 2 RECAP ›
Sat, 14 Jan 2012
Ottawa Senators Senators 3 FINAL SO  
Montréal Canadiens Canadiens 2 RECAP ›
Sun, 15 Jan 2012
New York Rangers Rangers 1 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 4 RECAP ›
Wed, 18 Jan 2012
Washington Capitals Capitals 3 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 0 RECAP ›
Fri, 20 Jan 2012
Montréal Canadiens Canadiens 4 FINAL SO  
Pittsburgh Penguins Penguins 5 RECAP ›
Sat, 21 Jan 2012
Montréal Canadiens Canadiens 3 FINAL  
Toronto Maple Leafs Maple Leafs 1 RECAP ›
Wed, 25 Jan 2012
Detroit Red Wings Red Wings 2 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 7 RECAP ›
Tue, 31 Jan 2012
Buffalo Sabres Sabres 3 FINAL  
Montréal Canadiens Canadiens 1 RECAP ›